Anrichte
1. Viertel 20. Jahrhundert, Fichtenholzkorpus, buche- und mahagonifurniert, schwarz gebeizt, beschnitzte Front mit asiatischen Figurenszenen, 2 Türen, diverse Innenfächer, Schlüssel, Alters- und Gebrauchsspuren (129 x 60 x 87 cm)
09.04.2018 - 16:57
- Startpreis:
Anrichte
Datum: | 09.04.2018 - 16:57 |
Besichtigung: | 26.03. - 09.04.2018 |